Brillantring
Platin/Gelbgold 18 Karat, mit einem größeren und zahlreichen kleineren Brillanten , zus. ca.0,45 ct, 7,6 g, RW56øG8
10.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Brillantring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 10.06.2010 |
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct
- Mutter Gottes mit Kind Anhänger/Brosche
- Altschliffdiamant Collier zus. ca. 0,40 ct
- Satz von 4 Eames Lounge Chairs, EA 108